Строительство каркасных домов под ключ‎ в Самаре - Проекты, Цены! | Сириус
Избранное 0

Ваша заявка успешно
отправлена!

Ожидайте звонка менеджера

Отзыв отправлен

Оставить заявку на изменение планировки

Удобное время для звонка


Оставить заявку

Удобное время для звонка


Подтверждение номера телефона

На номер +7 (999) 123 45 67 было отправлено SMS с кодом подтверждения

Оставить отзыв

Заполните форму, чтобы добавить отзыв

Подтвердить номер

Максимальное количество знаков - 250

Ваша оценка

Строительство каркасных домов и коттеджей «под ключ‎»‎ в Самаре

Независимо от того что мы строим для вас, дома предназначенные для постоянного проживания или сезонные, дачные дома, мы одинаково ответственно и тщательно относимся к процессу и точно знаем, как правильно реализовать его на всех этапах: от проектной части до ввода в эксплуатацию.

Построим каркасный дом в Самаре и Самарской области от 12 000 рублей за метр квадратный по полу. В эту стоимость входит: монолитный фундамент – железобетонные сваи связанные ростверком, несущий каркас из бруса 150 и 200 мм, утепление стен полов и крыши, кровля, остекление, наружная и внутренняя отделка. Строительство каркасного дома - идеальный вариант для людей, мечтающих построить собственный дом по доступной цене. Кроме того, каркасная технология строительства позволяет возвести полностью готовый, надёжный и красивый дом за максимально короткий временной отрезок. Возведением каркасных домов в Самаре и Самарской области компания «СИРИУС» занимается уже свыше десятилетия. Мы качественно реализовали десятки проектов, о чём свидетельствуют положительные отзывы наших клиентов. Наша ценовая политика направлена на получение доступного и комфортного жилья. Уменьшения стоимости относительно конкурентов мы добились благодаря полному отказу от субподряда на общестроительные работы и прямым поставкам материалов от производителя. В компании «СИРИУС» цена строительства каркасного дома стартует от 12-ти тысяч руб., за метр квадратный, а доходит до 19,5-т. На этот показатель влияют: конструкция стены и толщина слоя утеплителя, степень готовности дома к проживанию:

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами и обсудим интересующие Вас вопросы

Проекты каркасных домов

Технология каркасного строительства сегодня прочно ассоциируется с высокой скоростью возведения домов, их экономичностью и вариативностью в подборе отделочных материалов. Отсутствие усадки, при условии использовании сухого пиломатериала тоже является большим плюсом при выборе технологии. Таким образом, каркасные дома прекрасно зарекомендовали себя как теплые, надежные и уютные жилища, заняв прочные позиции на рынке малоэтажного домостроения.

Каркасные дома это довольно общее понятие, различают несколько основных типов:



Преимущества строительства каркасного дома

Небольшой вес позволяет использовать экономичный фундамента

Доступная цена строительства для широкого круга потребителей

Быстрота строительства под ключ относительно других технологий

Качественное утепление способствует снижению затрат на обогрев дома

Утеплитель стен и перекрытий устанавливает хороший коэффициент звукоизоляции

Разнообразие вариантов внутренней и наружной отделки позволяет создать любой интерьер и экстерьер

Архитектурные формы (эркер, фигурные многоугольные стены и т.п.) без удорожания строительства

Все инженерные коммуникации можно просто и безопасно прокладывать в полах и стенах

Экологическая чистота и безопасность, тепло и комфорт

Дом можно строить в любое время года

Технологии

Главные качества каркасного дома — его комфорт, долговечность и прочность, способность удерживать тепло, устойчивость к перепадам температур и влажности — зависят от того, насколько тщательно продуман проект здания и насколько качественно он реализован. Начинается все с грамотно спроектированной схемы силового каркаса и утепления, тщательной подборки строительных материалов по их качествам и свойствам, оптимизации строительных процессов. Очевидно что технологии должны обеспечивать: прочность и надежность конструкции, оптимальность по трудозатратам и затратам материалов при возведении дома, хорошие теплотехнические характеристики.
Конструкция каркасной стены:

Пароизоляция препятствует попаданию влаги во внутреннее пространство к теплоизоляции. Несущая часть дает прочность и устойчивость всей стене. Встроенная теплоизоляция сохраняет накопленное тепло в помещении. Наружная облицовка дает защиту стенам каркасного помещения от попадания влаги.

Технологии строительства каркасного дома, применяемые компанией «СИРИУС», такие как:

  • Применение монолитного – свайного фундамента, сваи которого заглубляются на 1,7 м, что обеспечивает ему великолепную сопротивляемость силам морозного пучения, надежность и прочность при относительно невысокой стоимости. Также возможны варианты устройства плавающего ленточного фундамента или цокольного этажа.
  • Использование в строительстве сухого пиломатериала, позволяющего минимизировать усадку и «искривление» силового каркаса, исключающего возникновение впоследствии дефектов в конструкции силового каркаса и элементах отделки.
  • Использование в конструкции стены современного базальтового утеплителя Технониколь – Роклайт. Это экологически чистый изоляционный материал на натуральной базальтовой основе обеспечивающий высокое сохранение тепла, отличное звукопоглощение и стабильность формы.
  • Применение в конструкции стены ОСП плиты обеспечивающей прочность каркасу и защищающей утеплитель от внешних воздействий.
  • Устройство вентиляционного зазора между ОСП плитой и утеплителем дающего возможность каркасной стене – «дышать».
  • Монтаж силового каркаса по оптимальной скандинавской технологии, исключающей появление «мостиков холода» в конструкции.
  • Применение оцинкованного крепежа элементов каркаса, балок перекрытия и стропил.
  • Усиленная стропильная система, брус 200х50 мм с установкой по технологии «скользящие стропила» и соответствующая толщина минерального утеплителя высокой плотности.
  • Огне/био-защитная обработка элементов конструкции обеспечивает их исключительную противопожарную и биологическую стойкость на долгие годы.

 

Пройдите опрос, ответьте на несколько вопросов и получите полноценный проект дома в подарок!

Началу строительства любого дома предшествует подготовка проекта. От точности проработки будет зависеть качество работ по возведению конструкций дома, а также экстпуатационные характеристики жилища и удобства проживания в нем. Вам предоставляется возможность постоить дом своей мечты, существенно сэкономив на цене проекта!

Отзывы наших клиентов

Зотова Екатерина Андреевна

Для нас были важны сроки, хотели успеть до рождения малыша, и сотрудники компании Сириус сделали всё возможное и невозможное, чтоб успеть. Отдельная благодарность проектировщикам, которые сумели наши корявые рисунки превратить в проект))

Журбин Александр Сергеевич

Я наслаждался процессом, ведь видел, как мой дом растет на глазах и при этом мое участие в процессе было минимальным. И именно за это я еще раз благодарю компанию Сириус и желаю вам благодарных клиентов и процветания.

Гехт Марат

Мастера действительно высокого класса, полностью адекватные и с дисциплиной все в порядке. Мне ни разу не пришлось что-то докупать или доплачивать. Все инструменты у бригады в наличии, стройматериалы были закуплены точно по смете.

Рахматуллин Марат

Надо признаться, что была небольшая задержка по срокам, но всего на 2 недели что я считаю вполне допустимо, учитывая масштаб и сложность строительства хочется отметить, что каждый раз, приезжая к себе на участок, я видел, как кипит работа.

Никонорова Гузель Рифовна

Найти настоящих профессионалов очень непросто, хотя предложений по строительству очень много сей час. Но на словах часто одно, а на деле другое. Но в Сириусе слова с делом не расходятся. Поэтому очень рекомендую!

Коткова Алена Николаевна

Все прекрасно, проведены все коммуникации, все по стандартам, все из экологически чистых материалов! Для меня это было очень важно! Уже три месяца, как я перевезла вещи в новый дом, никаких недоработок или халтуры! Все сделано очень добротно!

Бикмеев Рустем Альфритович

Все этапы выполнялись в срок, я в любой момент мог приехать на объект, пообщаться с бригадой, внести какие-то коррективы, если мне приходили новые идеи в голову! Вы действительно – лучшие в своем деле! Буду вас рекомендовать!

Яушев Вадим

Я и подумать не мог, что все пройдет так спокойно и слажено. Мое прошлое представление о стройке, это тревога за качество, необходимость контроля за материалами, криворукие специалисты, косяки и переделки. Но вы опровергли все мои предубеждения.

Латыпов Рустем Владимирович

Ребята из Сириуса, спасибо вам большое! Наш дом, результат вашего труда. Строили дом из дерева под ключ, и конечно же хотел начать и закончить строительство побыстрее. Возвести дом из бруса за какие-то 3 месяца! Это просто фантастика!

Галимов Ильмир

Искал надежную компанию с хорошей репутацией и не ошибся! В офисе мы смогли обсудить все детали проекта, заказал строительство дома и внес предоплату. Компании Сириус удалось воплотить в жизнь все наши задумки! Мои рекомендации!

Показеев Юрий Макарович

Сразу скажу, что цены тут более чем адекватные я сравнивал по другим фирмам. Дороже чем у наемной бригады конечно, но зато еще с порога ты понимаешь, что не страшно отдавать свои деньги. Я и моя семья довольны результатом, это то, что мы хотели!

Зинатуллин Арсен

Все наши пожелания были учтены еще на этапе создания проекта будущего дома. Всем остались довольны, долго ждали, когда привезут и поставят окна, но это не строителей вина была. В общем спасибо Вам огромное, Сириус! Вы молодцы!

Гафаров Роберт

Обратились в Сириус, они занимаются строительством домов под ключ. И уже по факту работы с этими строителями могу их смело рекомендовать. Строительство шло активными темпами, мы были постоянно на связи, работа налажена, нареканий нет.

Саитгареева Альбина

Мы убедились на себе, что это не шарашкина контора, а люди понимающие что делают, а главное умеющие это делать! Помимо прочего нам дали хорошую скидку, предоставили возможность строить дом в рассрочку и по завершению дали гарантию на все работы

Вахитова Элина Тимуровна

Спасибо директору, Сириуса за работу. Около двух месяцев назад закончились все строительные работы, мы уже переехали в наш новый дом и успели обжиться. Ничего не отваливается, все радует, строители прекрасно выполнили свою задачу.

Исафов Николай Романович

Действительно молодцы, очень понравился офис, приятные сотрудники, качественная консультация. Нам все рассказывали, советовались по ходу. В общем, мы получили даже то, на что не рассчитывали. Дали скидку, дополнительно сделали дренаж на участке.

Ямаев Айнур

Стройку мы запланировали ещё несколько лет назад, но все не решались. Хотели сэкономить, думали самостоятельно закупать материалы, искать рабочих. Но приняли как оказалось совершенно правильно решение и заключили договор с компанией Сириус.

Лаврова Анастасия

Мы наконец отпраздновали новоселье. И за это хотим поблагодарить компанию Сириус. Однозначно Сириус хороший застройщик. У них вы найдёте широкий спектр услуг. На участок приезжает инженер технического надзора, контролирует ход работ

Мещенко Александр Григориевич

Никаких замечаний или конфликтов с рабочими, главный инженер всегда на связи, держит в курсе дел. Но самое классное, что все в рамках бюджета, цены приемлемые. Мне помогли подобрать качественные материалы, но в моем ценовом диапазоне.

Саитов Ильдар Маратович

Если вы, как я, боитесь ввязываться в ремонт и строительство, то вам точно сюда. Компания Сириус на рынке уже достаточно давно, но я их нашёл по рекомендациям друзей. Я только периодически приезжал на участок, чисто из интереса, как все идёт.

Ахунов Айрат Робертович

По ходу работ вносились корректировки. Сами знаете как это, когда сначала хотел одно, потом подумал, а не сделать ли иначе. Во всех вопросах нам шли на встречу, помогали и объясняли, предлагали различные варианты. И это очень правильно!

Гильманова Елена Михайловна

Меня зовут Елена. Хочу выразить благодарность компании Сириус за их работу. Мы заказывали строительство и отделку полностью под ключ. Рабочие молодцы, действуют быстро и чисто. Мы с мужем очень довольны результатом работы с этой фирмой.

Галиаскаров Ильдар Маратович

Все знакомые, которые сталкивались со стройкой, рассказывали разные неприятные истории, призывали не торопиться, поэтому я долго выбирал, общался, присматривался. Очень рад, что остановил свой выбор на компании Сириус. Рекомендую.

Галиева Лиана Альбертовна

Хочу поблагодарить строительную компанию Сириус. Очень хорошие рабочие, порядочная компания, уважительное отношение на всех этапах сотрудничества. Это одна из лучших компаний у нас  по строительству домов. Однозначно советую!

Субхангулов Марсель

Мы уже закончили нашу стройку. Все практически идеально по качеству работ и материалам, немного не уложились в срок, но главное я не заплатил ни рубля больше оговорённой суммы. Мастера действительно знают, что делают. Результат говорит сам за себя.